Лимфоузлы по УЗИ воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит, псориаз, крапивница
Здравствуйте, в июле 2022 заметила увеличен околоушной лимфоузел, прошла УЗИ. Кроме него увеличен ещё и подчелюстной. Была у Лора, хронический танзилит, сказали делать санкцию. Была у онколога, посмотрела УЗИ прощупала л/у сказала что пока переживать не стоит нужно лечить горло.
Так как я очень тревожный человек, очень боюсь онкологии (лимфомы), посмотрите пожалуйста результаты УЗИ и анализ крови.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Анна 2022-09-01 19:03