Лимфоузлы по узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, мне 38 лет. Рост 164 см вес 63 кг. Болела отитом остался лимфоузле на шее сзади слева маленький горошек но плотненький. Температура 36,9-37.1. Заволновалась начиталась. Сделала узи лу шеи. Посмотрите плиз. Есть ли повод насторожиться в отношении злокачественных новообразований, например, лимфомы или метастаз откуда нибудь. ?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-11 19:44
Здравствуйте.
По узи описаны воспалительные лимфоузлы.