Лимфоузлы и температура год
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят шейные лимфоузлы и боль в шее, температура 37.1 уже год, полгода температура почти каждый день к вечеру, сейчас наплывами. Обследовалась в инфекционной больнице (анализы прилагаю), выписали с диагнозом хроническая герпетическая инфекция 6 типа, лечение ацикловиром, валтрексом, изопринозином, вифероном не дало никакого результата. Обследована у гематолога, удалили лимфоузел, сделали игх, поставили лимфому Ходжкина, сделано пэт кт и пересмотр стекл, диагноз снят. Прилагаю последние анализы крови, такая картина по крови уже год. Какие анализы можно еще сдать на инфекции что бы выявить причину? Может ли 6 герпес (только в слюне был) давать такую картину такое длительное время?
Теги: шейные лимфоузлы размеры норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа
Виктория 2019-12-08 17:38
Виктория 2019-12-08 17:42
Лдг в крови
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 19:37
Виктория! Да, этот тип вируса герпеса может вызывать такие жалобы. Вы пройдите очный осмотр у врача иммунолога. Он сможет по данным вашей иммунограммы дать рекомендации по лечению. Всего доброго.