Лимфоузлы, хроническая инфекция
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже год точно как увеличены подчелюстные лимфоузлы. Слева чуточку а справа как будто конголомерат, чувствуется 2 штуки они будто соеденены, двигаются только вместе между собой. На узи через несколько дней, скажите если это конгломерат, то говорит ли это о раке? Или лимфоузлы могут соеденяться от каких либо хронических инфекций в виде ринита, фарингита, и беспокоиться тогда не стоит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-14 06:24
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и УЗИ лимфоузлов.