Лимфоузлвюы на шеи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать по узи увеличены лимфоузлы дисконфорт в горле ком и вязкая белая слюня дисконфорт в голове, иногда жар по телу Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-04 11:38
Руслан! В первую очередь посетите своего врача терапевта. Он после очного осмотра сможет дать направления на необходимые обследования. Если будет подозрение на вирусы, то будите проходить обследования на вирусы герпеса. Если на эзофагит, то будите приходить ФГДС. Всего доброго.