Лимфоузел воспалился

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении двух дней заметил болевые ощущения, при повороте головы на лево или нажатие с правой стороны на лимфоузел на шее, стреляет больно по коренным зубам. Лимфоузел не увеличен. Что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-13 19:37
Александр! Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сейчас можете принять 1 таблетку парацетамола. Всего доброго.