Воспалился лимфоузел подскажите что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после ветрянки воспалился лимфоузел сделала узи сказали лимфаденит слева на шеи, выписалт цефтриаксон, я хотела бы узнать ещё выписалт табдетки июупрофен и мазь такую же ею вообще можно мазать а то боюсь?
Теги: паховый лимфо узел
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-06 11:55
Екатерина! Если врач считает, что это бактериальная инфекция в л. узле, то такое лечение и назначил. Если узел связан с вирусами, то получите осмотр у врача инфекциониста. Сдайте ОАК. Всего доброго.