Лимфоузел воспален или что это?

Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста или дайте совет. Заметили, что ребенок когда поворачивает голову налево и немного вниз, то виден вот такой бугорок как на фото. Вроде не болит. Ребенку 11 месяцев. Активно лезут зубы. Ничем не болеет. Что это? Лимфоузел? Опасно ли это?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Фото не прикрепилось. По описанию - лимфоузел.
Платная консультация
Den 2020-09-09 14:30
Извините. Вот фото.
Den 2020-09-09 14:33
Еще
Да, это лимфоузел. Сделайте УЗИ, если нет воспалительных изменений, просто наблюдайте