Воспаление, лимфоузел. Орви
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 2,6 года. Ребенок последнее время часто болеет т. к. Начали ходить в сад. Сначала переболели кишечной инфекции затем орви, температура была около 39. заметила у него увеличены лимфоузлы, сделали узи. Размеры в пределах 5,6 мм, а самый большой который и видно 9 мм. Написали признаки лимфоденита. Сделали общий анализ крови результаты прилогаю. Скажите пожалуйста у него серьёзные отклонения очень переживаю а к доктору только на следующей неделе. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-28 21:43
Добрый день.
У ребенка признаки вирусной инфекции.