Лимфоузел в груди, болезненность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ мж. Заключение: признаки фиброзно- кистозной болезни мж, минимальные проявления, фиброзный тип. Лоцируемый интраммарный лимфоузел справа. Пол года вставляю кольцо Нова- ринг. Раньше такого не было, а сейчас появилась болезненность в груди. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-03 16:13
Здравствуйте! Пока ничего конкретно, кроме того что имеются изменения, возможно связаны с гормональным дисбалансом. Повторить узи через полгода