Лимфоузел в груди, болезненность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ мж. Заключение: признаки фиброзно- кистозной болезни мж, минимальные проявления, фиброзный тип. Лоцируемый интраммарный лимфоузел справа. Пол года вставляю кольцо Нова- ринг. Раньше такого не было, а сейчас появилась болезненность в груди. Скажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Пока ничего конкретно, кроме того что имеются изменения, возможно связаны с гормональным дисбалансом. Повторить узи через полгода