Болезненность груди при приеме кок
Спрашивает: Филимонова Юлия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при приеме димии, начала болеть грудь, повысилась чувствительность, сходила на узи. Результат: умеренные диффузные изменения правой муж, и там нашли солидное образование солидной природы с густой секреции, возможно киста. На сколько всё это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-09 12:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения