Боль в груди при приеме КОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет20 уже 5 месяцев. Недавно пропустила одну таблетку и на следующий день выпила две. И спустя несколько дней начала болеть грудь особенно после снятия бюстгальтера. Пропущенная таблетка была 13ой. Что это может быть?
Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 14:58
Здравствуйте! Возможно это связанно овуляцией или гормональным сбоем