Болит грудь при приеме Клайра
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже пол года я принимаю противозачаточные таблетки Клайра, по мед. Показаниям, эндометриоз. И примерно на 3-4 упаковке начали беспокоить болезненные ощущения в груди. Врач говорила это нормально и организму надо привыкнуть. Но вот я уже допиваю 7 пачку, а грудь так же болит. Скажите, значит ли это что мне надо поменять препарат или это дело не в таблетках? Посоветуйте пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Если были очень выражены, необходимо рассмотреть вопрос о смене ок. Период адаптации составляет до 6 месяцев.