Лимфоузел подмышкой

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня воспалился лимфоузел подмышкой, появился не большой бугорок, посоветуйте мазь или какое либо средство для лечения или профилактики. Пока это не мешает и не болит, только если давить то начинаются не большие боли. К врачу не могу сходить так как уезжаю из города, а лечить как то необходимо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-27 11:52
Илья! Ничего прилаживать на л. узел не нужно. Запланируйте пройти осмотр у врача терапевта и хирурга в поликлинике. Всего доброго.