Лимфоузел подмышкой

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в декабре нащупала уплотнение в подмышке. Нащупала случайно! Не болело и не болит. Пошла к врачам. УЗИ молочных желёз в норме, по узи лимфоузлы увеличен 2.2, не изменен по структуре, делали с доплером. Сказали все в норме. Оак и биохимия - хоть в космос. Флюорография - норма. Уже 2 месяца не проходит этот комок. Не уменьшается. По прежнему не болит. Что это? Лимфоузел? Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Дана 2019-01-30 13:47
Протокол узи остался у врача в поликлинике МВД: -(
Скорее всего это лимфоузел. Если структура не изменена и нет кровотока, то он не подозрительный в плане онкологии.