Лимфоузел опасно ли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июле месяце сделала прививку от ковид, очень болела рука, через 2 недели обнаружила лимфоузел над ключицей, узи сделали все в норме, через месяц узел пришёл в норму, в ноябре случайно обнаружили лимфоузел под мышкой, 1.2 см, я обратилась к маммологу, узи груди норма, рентген легких норма, прописали антибиотик пропила и мазь траумель с, лимфоузел на месте, температуры у меня нет потливости тоже
Теги: лимфоузлы под мышкой узи груди норма
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-20 09:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, так я лучше с ориентируюсь в ситуации.