Лимфоциты у новорождённого
Спрашивает: Малика
Пол: Мужской
Возраст: 13 дней
Здравствуйте, моему сыну 14 дней, сдали ОАК, пришёл результат, стоит ли переживать из-за пониженных лимфоцитов и других показателей? Жалоб на самочувствие ребёнка нет. За ранее, спасибо.
5 ответов
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для этого возраста. По какой причине сдавали анализ?
Малика 2020-04-24 15:24
При выписке из роддома врач сказала о пониженном количестве лимфоцитов и порекомендовала повторить сдачу ОАК через 10 дней. Вот повторили и такой результат.
Незначительное понижение, постепенно они дойдут до нормы.