Лимфоциты повышены. В чëм может быть проблема?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализ в норме? Недавно сделал анализ крови. Может ли быть какое-то инфекционное заболевание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови критичного ничего нет, присутствует лимфоцитоз, который может свидетельствовать о перенесенной /переносимой вирусной инфекции в лёгкой или стертой форме.