Лимфоциты и норма
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдал обший анализ крови и там есть изминение. Посмотрите пожалуйста и подскожите есть ли что то опасное и к какому специалисту надо обратиться. Гемоглабин впервий раз выше норми
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Такой анализ поводом для обращения за медицинской помощью не является.
Всего хорошего.