Лимфоциты и кал

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ещё что то проверить или это может быть нормой? На протяжении полутора лет постоянно повышены лимфоциты в крови. Уже прошла все обследования, даже фкс и фгдс. Вылечила весь кариес. Гинеколога прошла, всевозможные Узи тоже. Анализы прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-29 22:11
Здравствуйте.
Анализы в норме. Отклонения в общем анализе крови вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2019-07-29 23:51
Спасибо большое!