Лимфомиозот
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте. Ребёнку назначили лимфомиозот по 8 капель 3 раза в день на протяжении месяца. Пьём три дня, ребёнок очень сильно расчесывает себя, что делать? Отменять препарат? Капли не разводили в воде, а просто запивали водичкой. У ребенка увеличены лимфоузлы и аденоиды 1-2степени. Диагноз хронический тонзилит и риноаденоидит, подчелюстной лимфоаденит. Спасибо за ответ
3 ответа
Отмените препарат. Принимайте Бариум карбоникум 30с по крупинке натощак 2 недели.