Лимфомиозот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и риноаденоидит
Здравствуйте. Ребёнку назначили лимфомиозот по 8 капель 3 раза в день на протяжении месяца. Пьём три дня, ребёнок очень сильно расчесывает себя, что делать? Отменять препарат? У ребенка увеличены лимфоузлы и аденоиды 1-2степени. Диагноз хронический тонзилит и риноаденоидит, подчелюстной лимфоаденит. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

10 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-13 20:18
Здравствуйте, капли разбавляете в каком объёме жидкости?
Кристина Кононова 2020-06-13 20:26
Врач не говорил разбавлять, но ребенок их запивает
Кристина Кононова 2020-06-13 20:30
Это получается мы их три дня пили не правильно. Ничего страшного от этого? Она запивала их водой, но 100 мл наверное не было.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-13 20:43
Продавайте зодак 3 дня, на эти дни отмените Лимфомиозот. Если все нормализуется через 3 дня начните давать по 8 капель разводить обязательно минимум 10мл воды, в идеале 100, не совмещать с приёмом пищи за час или чер6з час после еды. Если зуд возобновится препарат придётся отменить.
Кристина Кононова 2020-06-13 20:49
Я ей зодак даю даже когда препарат этот давала. Зодак даю по 15 кап 1 раз в день. Сегодня получается не даю Лимфомиозот второй день, пока зуд есть. То есть, если по истечении трех дней зуд не пройдет, то и не возобновлять его?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-13 22:25
Нет, пока зуд не пройдёт не давать
Кристина 2020-06-13 22:28
А как пройдёт попробовать ещё?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-13 22:33
Я считаю, что есть смысл попробовать препарат в разведении, так как это основной принцип использования гомеопатических средств. Можете на сайте проконсультироваться с врачом гомеопатом, он даст более точную оценку.
Кристина 2020-06-13 22:37
Спасибо Вам большое)
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-13 22:53
Пожалуйста, здоровья Вам.