Лимфома? Увеличены лимфоузлы шеи
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяца 2 назад нащупала шишечку на шее, при надавливании перекатывается, как фасоль. Затем стало появляться ещё больше лимфоузлов, на затылке, по передней поверхности шеи. Сделала узи, прикладываю. Ещё в течении дня температура плавает от 36,7 до 37,4. Очень боюсь лимфомы, по крайней мере уже два симптома ее есть. Кровь полностью в норме. Скажите пожалуйста какая вероятность что у меня лимфома? Узист сказала что узлы нормальные и если узлы не мешают то забыть о них
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Лимфоузлы по описанию доброкачественные. Рекомендую осмотр стоматолога и лора для исключения очагов хронической инфекции. Будьте здоровы!