Лимфолейкоз! SOS

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуста! С 2007 года болею лимфолейкозом, на экспериментальном лечении. Последний год не могу стали мучить сильные боли! Боли в ребрах и поясницы, каждый день боли адские подняться спустить по лестницам это большая проблема! По мимо всего плохие анализы, мочи. Крови. Помогите разабраться. Так как у нас врачи опустили руки! Отпровляю Вам анализы и МРТ надеюсь на вашу помощь.!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Виктор 2020-09-13 20:27
Виктор 2020-09-13 20:29
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-14 22:45
В первую очередь Вам нужно обращаться е гематологу, и лучше в областную больницу, так как пока непонятно, что такую боль даёт, патологические изменения в позвоночнике или пролиферативные изменения костного мозга и увеличенные лимфатические узлы по ходу позвоночных корешков, потому что они тоже давят на корешки. Также имеются подобные изменения в почках и печени.

У Вас обострение лимфолейкоза, нужна консультация гематолога и лечение в гематологическом стационаре, при необходимости Вам пригласят невролога, так как без неврологического осмотра причину установить сложно.