Лимфолейкоз или лимфобоастный лейкоз
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Периодонтит
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите мне, нужно ли мне госпитализироваться в гематологические отделение, если у меня с декабря месяца. Увеличены лимфациты, я уже практически лежачий, началось все с урчания в животе, потом пошло на ЦНС, потом сердце болит, очень сильно, на данный момент, болят органы печень или селезёнка, начался запор, тресет. Жар в. Теле. Не могу. Нереальное состояние. Недавно был бронхит вылечил. Лимфациты с декабря увеличенны. А я умираю
8 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови, отклонения незначительны и вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-04-24 13:35
Скажите делают ли в инфекционной больнице стернальную пункцию? Или только это делается в гематологическом отделении?
Андрей 2019-04-24 15:18
Скажите пожалуйста. Сколько человек живёт с острым лейкозом без лечения? Интересует лимфоцитарный лейкоз.
Андрей 2019-04-24 19:12
Скажите пожалуйста а при каком лейкозе повышаются только лимфоциты? Лимфоцитарный?
Александр, вы получили мои ответы. А заниматься вашим просвещением в области гематологии в мои задачи не входит.
До свидания.