Лимфоидная гиперплазия. Нарушения в анализе иммунный статус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, болею с августа 2015. За это время потеря веса более 20 кг. Слабость, отсутствие аппетита, сильное выпадение волос. Диагнозы: Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника. Дискинезия тонкой кишки по гипермоторному типу. Гиперлактазия тяжёлой степени. Синдром избыточного бактериального роста в просвете тонкой кишки. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь в стадии неэрозивного эзофагита. Грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Хронический гастрит, не ассоциированный с Нр в стадии стихающего обострения. Энтероптоз. В комплексном исследовании субпопуляции лимфоцитов: Т-хелперы (СD3/4+) % -30.40; иммунорегуляторный индекс CD4/CD8 - 1.080; дубль-клетки CD4+/CD8+ - 0.010; NK-клетки (CD16/56+) % - 26.40 Очень нужна помощь! Объясните насколько серьёзны нарушения в анализах иммунного статуса? Как все это вылечить?
Теги: лимфоидная гиперплазия кишечника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:44
Елена! Вам нужно получить консультацию у иммунолога по поводу иммунограммы.