Лимфоденит под мышками

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вирусный гепатит С
Здравствуйте, у меня воспалились лимфоузлы под мышками 5мес страдают, болят увеличились. Анализы какие сдать чтоб узнать какая инфекция у меня, грудь в норме, помогите незнаю к кому обратиться, гоняют меня то к одному то к другому врачу. Спс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 14:10
Полина! Пройдите осмотр у хирурга., чтобы исключить воспалительный характер этих изменений. Сдайте кровь из вены на сифилис, ВИЧ инфекцию, методом ИФА на вирусы ВЭБ и ЦМВ. Пройдите Флюорографию органов грудной клетки.