Лимфоаденопатия внутри брюшной полости

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 3 года жаловался на боль в брюшной полости, часто это происходило перед тем как, сходить в туалет по большому, решили записаться на УЗИ, потому что жалобы иногда, но повторялись, перед УЗИ болели трахеитом, который перетек в отит, принимали антибиотики, спустя три дня, как закончили прием антибиотиков, состояние ребенка удовлетворительное, мы пошли на УЗИ, где нам диагностировали"эхопризнаки локальной внутри брюшной лимфоаденопатии", подскажите пожалуйста, что это такое, как нам быть, до приема педиатра нам ещё три дня, места себе не нахожу, сдали на анализ кровь, ждём результаты.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Анна 2020-12-25 22:24
Добрый день. Скорее всего, у ребенка мезаденит. Нужно дообследоваться для подтверждения диагноза.