Лимфатический узелок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна вот во время беременности и после на протяжении года появилась шишка под мышкой. К гинекологу обращалась сказали что это лимфаузел. Я думаю это не то, врача мамолога у нас нет. Может вы подскажете что это, и что с этим делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-28 15:40
Здравствуйте.
Сделайте узи молочных желез и подмышечных лимфоузлов.
Будет понятна природа образования.
Платная консультация
Елена 2019-03-31 08:42
Здравствуйте, мне делали УЗИ, сказали лимфаузел такой и плюс жировая ткань, но я ещё кормлю грудью и при надавливании выделяется молоко. И это только с одной стороны.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-01 12:19
Прикрепите, пожалуйста, УЗИ молочных желез.