Лимфаденопатия, тяжимость паранефральной клетчатки

Спрашивает: Валерия 32
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мужчина 50 лет. Ожирение в анамнезе. Жалобы на высокую температуру уже более 5 дней. Лежит в больнице в отделении урологии. Сделали КТ почек, диагноз прикрепила. Скажите какое лечение ему необходимо. Антибиотики принимает- не помогают, уже 2 вида пробовали.
Ранее, месяц назад были сильные боли в спине, думали невралгия. Но я теперь думаю это было от почек.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-03-21 20:08
Добрый вечер. Эта тяжистость, возможно, существует долгое время, вряд ли даёт температуру. Нужно знать, что в анализах
Платная консультация
Валерия 32 2024-03-21 21:48
Спасибо за быстрый ответ. А лимфоденопатия не может давать температуру?
И в анализах- это вы имеете ввиду- кровь, моча?