Лимфаденопатия после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.04.2020 я родила, на смешанном вскармливании были до конца мая. Пошла на узи молочной железы и в заключении написали аксилярная лимфаденопатия, но меня ничего не беспоит и лимфоузлы не болят. Какие обследования необходимо пройти? И может ли быть такое после родов? Сейчас молочные протоки еще увеличены, там есть немного молока
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-22 13:49
Здравствуйте! В связи с чем могла на узи? Были жалобы? Что то принимали для окончания гв?
Платная консультация
Елена 2020-06-22 14:30
Была на приеме у гинеколога после родов, так как из груди выделялось молока по капелькам направили на узи. Других жалоб нет. Из лекарств ничего не принимала
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-22 14:48
Нужно сдать на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Также желательно сдать кровь на оак, с-реактивный белок и соэ, са-19-9, са-15-3