С молочной железы идет молоко

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, Доброй ночи! В 2014 году в конце апреля сделали на 6 месяце беремеенности. Прирыванание(по причине патологии у ребенка), вызывали роды искусственно! Трое суток не могли пройти роды. Схватки были, но в чем причина, не кто не говорил. После этого на 4 сутки были роды, и через 2-3 дня я выписалась с больнице! Почти доехав домой (в течении 3 ч.) я обнаружила что пошло молоко! Сходила к врачам-все нормально сказали, не переживай, но на душе была плохо я решила сменить место жительство, в итоге выделения идут и что дальше не знаю делать!
Я ходила к врачу, мне сказали нужно узи, но с мой работай я уже три года не могу сделать это узи! Может вы мне что подскажите?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:44
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно и узи грудных желез и исследование крови на пролактин.