Лежачий больной
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня лежачая мама появился пролежень, ниче не помогает. Глубокий уже пролежень что за средство протеокс тм написано для лечения пролежней и мультиферм. Спасибо большое за помощь если сможете ответить на мой вопрос очень переживаю и не знаю что делать
1 ответ
Здравствуйте, пролежни всегда говорят о недостаточном уходе за больным, желательно иметь противопролежневый матрац, обеспечить частую смену положения тела, дубить крепким раствором марганцовки места с участками мацерации. Относительно самой раны ее необходимо видеть для конкретных рекомендаций