Лейкоциты в шейке и пласты

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, повышены лейкоциты. Последние месячные были болезненные и скудные, после месячных были прозрачные выделения около 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Лариса 2021-04-09 15:45
Здравствуйте, к гинекологу записалась по причине последних очень болезненные месячных, после месячных сразу около недели были бели и сейчас испытываю дискомфорт в районе вульвы, не большой зуд и подмываться больно. Воспаление какое то есть. Сегодня на приём к генекологу не смогла попасть, так как заболел врач, приём перенесли на воскресенье. Я очень волнуюсь что со мной что то не так. За ранее очень Вам благодарна за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 09:42
Несколько нарушена микрофлора