Лейкоциты в мазке, слизь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома 10 мм
Здравствуйте, сдала мазок, до этого были 2 плохие повышены лейкоциты (провела лечение свечи бетадин) прошу расшифровать мазок и порекомендовать какие сдать анализы, для поиска причины и качественного лечения а заглушения симптомов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:01
Добрый вечер, нужно будет сдать Фемофлор скрин.
Ксения 2021-07-17 10:38
Добрый день, благодарю. Мазок прикрепляю, скрина фемофлор будет достаточно или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:00
Во влагалище есть воспалительный процесс, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.