Мазок на 31 дц
Спрашивает: Алега
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сдала мазок на 31 дц. Результат прислали на эл. Почту. Подскажите все до в норме? Эпителий и лейкоциты не понятны! Во вложении результат анализа
7 ответов
Добрый день. Есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Рекомендую вам еще дополнительно сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Алена 2019-12-25 08:10
Здравствуйте! Это очень критично? Сильное воспаление? Чем чревато если не лечить? Просто я в отъезде ещё. К врачу попаду только через неделю.
Есть дисплазия легкой степени.
Ничего страшного в этом нет.
Да, сдайте фемофлор скрин и сделайте кольпоскопию.
Ничего страшного в этом нет.