Фемофлор скрин . повышенное содержание лейкоцитов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам за помощью.,у меня было повышенное содержание лейкоцитов в мазке. Сказали сдать мазок на фемофлор скрин. Прикрепляю результаты.,скажите пожалуйста всё ли там в порядке? Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 21:51
Добрый вечер, по Фемофлору у Вас бактериальный вагиноз, я могу Вам расписать всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.