Лейкоциты в мазке на Фемофлор Скрин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гипотериоз, МКБ
Здравствуйте, сдала все необходимые анализы, т. к полтора месяца назад родила ребёнка и при беременности были выявлены лейкоциты в мазке в количестве 30-50. Сдавала Фемофлор скрин и анализ на АК, все результаты удовлетворительны, кроме того, что Фемофлор показал наличие лейкоцитов в слизи, хотела бы узнать отчего это, если анализы хорошие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-11 08:24
Добрый день.
В фемофлоре есть кандида в небольшом количестве. Возможно из-за этого и лейкоциты.
Если нет жалоб, то ничего делать не нужно
Платная консультация
Евгения 2021-11-11 10:54
Спасибо большое, иногда беспокоила молочница до беременности, принимала флуконазол, хорошо помогало. Сейчас вроде никаких симптомов нет. А если появятся, то что мне можно принимать от молочницы во время грудного вскармливания? Гинеколог советует только санацию вагинальными препаратами, только мне толку от них мало.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-11 11:11
Можно проставить свечи пимафуцин
Платная консультация
Евгения 2021-11-12 00:37
Благодарю за быстрые ответы и помощь????