Лейкоциты в мазке, слизь, эпителий

Спрашивает: Гульсара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоила резь в конце мочеиспускания в течении месяца. Сейчас резь прошла, появились периодические боли в низу живота отдают в поясницу. Сдала оам, мазок. Это гинекологическое или почки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 15:40
Здравствуйте. Не исключено и то, и другое. Воспаление шейки матки по мазку есть. И увеличение количества эритроцитов в моче также
Платная консультация
Гульсара 2021-10-04 15:44
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста план лечения при воспаление какой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 18:00
Вопросы по лечению обсуждаются в режиме приватных/индивидуальных консультаций. Сайт предоставляет такую возможность, ознакомьтесь