Лейкоциты в мазках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сделали УЗИ, взяли мазок и онкоцитологию. Забрала результаты анализов.
В заключении онкоцитологии написано: слизь, обилие лейкоцитов, группы клеток плоского и эндоцервикального эпителия без признаков атипии. В мед центре сказали, будут звонить только если анализы плохие, мне никто не звонил. Но смущает обилие лейкоцитов в онкоцитологии и лейкоциты в мазке.
Уважаемый доктор, разъясните мне пожалуйста результаты, хорошие ли они по результатам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 17:58
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение