Лейкоциты в крови беременность 35 неделя
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор нахожусь на 35 неделе беременности. Беспокоит повышение лейкоцитов в крови. Фото прилагаю из обменной карты. Нужно ли сдать с-реактивный белок? Врач в ЖК спросила есть ли воспаления, меня беспокоит зуб, но к сожалению не чего до родов с ним сделать нельзя.
3 ответа
ЦРБ при беременности также повышен. При отсутствии признаков воспаления такой лейкоцитоз допустим при таком сроке.