Лейкоциты в крови беременность 35 неделя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор нахожусь на 35 неделе беременности. Беспокоит повышение лейкоцитов в крови. Фото прилагаю из обменной карты. Нужно ли сдать с-реактивный белок? Врач в ЖК спросила есть ли воспаления, меня беспокоит зуб, но к сожалению не чего до родов с ним сделать нельзя.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 12:32
Здравствуйте.
Фото отсутствует.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-12 12:33
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 12:37
ЦРБ при беременности также повышен. При отсутствии признаков воспаления такой лейкоцитоз допустим при таком сроке.