Повышенная свертываемость крови при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я на хожусь на 10 неделе беременности, у меня повышена свертываемость крови и мне врач назначила колоть клексан. Можно ли заменить клексан на гемапакса?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-11 12:57
Здравствуйте.
Удивительный вопрос! Врач назначил, основываясь на многочисленных данных, а о замене мы спрашиваем у незнакомого человека. Не шутите так, спрашивайте у лечащего врача.
Удачи.