Надеюсь на вашу помощь. Устала от бездействия

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цитомегалавирус.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я беременна. Как выяснилось у меня наследствена я тромбофилия. 4 мутации. Моя первая беременность закончилось трагично. Гене кололи без консультации гемотолога назначили клексан. Я переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста. Я записалась к гемотологу в понедельник. 1. Повышенная экспрессия гена. Уровень протромбина в плазме увеличен на 30 %. 2. Снижение фактора 7 в крови на 30% 3. постоянно увеличенная экспрессия гена, приводящая к повышению на 10-30%уровня Фибриногена в крови. Повышенная вероятност прэклампсии. 4. незначительное повышение уровня PAL-1в крови, снижение фибринолитической активности крови. Спасибо вам огромное
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-22 11:04
Здравствуйте.
Вы перечислили имеющиеся мутации. А лечение назначается и корригируется на основании коагулограммы и ее постоянной- раз в 2-3 недели - динамики. Для этого Вы должны стоять у гематолога на учете.
Удачи.
Платная консультация
Римма 2016-10-26 09:05
Хочу поблагодарить вас, за то что вы не оставили без внимания мою проблему. Мне гемотолог назначил клексан 0.4мл. Д-Диммер 0.47. и хафитол. Сказал будет кровить прекратить(я на 12неделе беременности.) сегодня уже 11дней сохранения. Мазало корричневыми выбеленями. Не знаю бросить укол или нет? Спасибо вам
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-26 12:22
Держите связь со своим гематологом и принимайте решения после его рекомендаций.