Лейкоциты и зачатие

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня несколько лет назад появился хронический простатит и долгое время не беспокоил. Последний раз сдал анализ из простаты и там лейкоциты 10-15%. После этого сдал спермограмму и там лейкоцитов не оказалось. Вот хотел бы понять, нужно ли лечить или нет? Могут ли лейкоциты оказывать влияние на жену и на зачатие? Нужно ли предохраняться? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-31 21:00
Здравствуйте. Лечение не требуется. Влияние на спермограмму нет.