Результаты спермограммы, возможное зачатие

Спрашивает: Виктория_20_13
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты Спермограммы мужа. Лейкоциты и вязкость обозначены жирным шрифтом, это нормально? Или есть отклонения? Или воспалительный процесс! И можно ли при таком результате зачать ребёнка?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-16 20:28
Анализ в норме. Шансы беременности хорошие
Платная консультация
Анжелика_20_13 2018-04-16 20:30
Спасибо большое
Анжелика_20_13 2018-04-16 20:36
Подскажите пожалуйста, а лейкоциты 1-0-1 это норма? Или все таки не совсем
Анжелика_20_13 2018-04-16 21:13
Спасибо большое! А ещё можно вопрос. Какие могут быть причины что муж не может закончить традиционным образом, только мастурбация либо оральный. При традиционном, кульминация приближается, зачем резко все проходит. Заранее спасибо
Причины могут быть разные-от привычной мастурбации, до гормональных расстройств.
Платная консультация
Анжелика_20_13 2018-04-16 22:05
Спасибо вам большое за ответы!
Анжелика_20_13 2018-04-16 22:14
А если это ль привычной мастурбации как нам дальше быть? Не всегда же так заканчивать. Что вы посоветуете
Есть специальная методика, которая решит проблему: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html Могу выслать ее после оплаты эквивалент 30 долларам на вебмани или яндекс деньги