Высокий уровень лейкоцитов
Спрашивает: Hayat
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в октябре я вышла замуж. До замужества у меня были жжения ниже пупка. Жалобы на месячные нет, цикл каждые 28 дней. В декабре у меня был цистит. Не лечилась так как была вероятность беременности. После месячных сдала анализы. Выпила тридцать таблеток цистона шесть дней. Лейкоциты в мазке 30-35. Это до приема цистона. Помогите пожалуйста.
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Hayat 2019-02-11 13:14
Большое спасибо за столь быстрый ответ. Да до приема цистона я сдала анализы на посев. Ничего не обнаружено кроме enterobacteriaceaae: обнаружено E. colli 100 000 м/к 1 мл мочи. Лейкоциты в моче 7 -8 а в крови 7
Hayat Спасибо большое) а это как нибудь будет влиять на процесс зачатия ребенка. И вообще насколько это серьезно (
Hayat Очень быстро отвечают на вопросы. Спасибо вам за то что вы не безразлично относитесь к нам. Я стояла в очереди в больнице сегодня днём. До прихода моей очереди я получила уже ответ) ????