Лейкоплазия?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня получила выписки гинеколога. От 08.09.2020 года она пишет лейкоплазия сьавит знак вопроса. Когда я была у гинеколога на приеме она меня заверила что это ничего страшного и лечить не нужно. Я сегодня после того как я взяла выписку, сказала что все плохо. Прикрепляю выписку и узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

10 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 15:01
Добрый день, пожалуйста переверните изображение.
Анна 2021-04-03 15:08
Анна 2021-04-03 15:10
гинеколог 2021-04-03 16:03
Нужно делать кольпоскопию.
Анна 2021-04-03 16:32
Все плохо?
гинеколог 2021-04-03 16:37
Это не норма, есть изменения на шейки.
Анна 2021-04-03 16:38
Мне кажется мне ее делали именно в 2020 году расширенную с нанесением на ШМ раствор Люголя. И тогда же один участок не прокрасился.
гинеколог 2021-04-03 16:39
Тогда нужно было брать биопсию.
Анна 2021-04-03 16:42
Извините, еще спрошу, а по не давному УЗИ от 06.03.2021 было бы видно, если все плохо? И еще 31 марта я сдавала общий анализ крови у меня все в норме (если это как то имеет отношение к этому).
гинеколог 2021-04-03 16:46
Это не имеет отношение к шейки матки.