Лейкоплакия языка, после прикуса?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! 30 августа прикусил язык(во сне). Была локальная боль. Полоскал ротоканом, смазывал Винилином.
Боль ушла.
Фото: 5 сентября- след от прикуса.
6 сентября на месте укуса появилось белесоватое пятнышко 2-2,5 мм. Фото прилагаю от 7.09.

Поясните, это может оказаться лейкоплакией? Неужели так быстро она может возникнуть?
Что мне предпринять? Очень беспокоюсь!
С уважением, Игорь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-08 11:23
Нет никакой лейкоплакии. Можно забыть и больше не рассматривать язык.
игорь 2021-09-08 11:28
Еще вот такое фото. Язык я бы не рассматривал, если не было бы травмы).
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-08 11:57
Всё нормально! Повода для волнения нет!
игорь 2021-09-08 12:01
Спасибо Вам, доктор!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-08 13:43
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.