Лейкоплакия языка, после прикуса?
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! 30 августа прикусил язык(во сне). Была локальная боль. Полоскал ротоканом, смазывал Винилином. Боль ушла.
Фото: 5 сентября- след от прикуса. 6 сентября на месте укуса появилось белесоватое пятнышко 2-2,5 мм. Фото прилагаю от 7.09.
Поясните, это может оказаться лейкоплакией? Неужели так быстро она может возникнуть? Что мне предпринять? Очень беспокоюсь!
С уважением, Игорь
1 ответ
Здравствуйте.
Лейкоплакии языка на фото нет.
Для осмотра нужно обратиться к профильному специалисту - лор врачу.
Лейкоплакии языка на фото нет.