Волосатая лейкоплакия языка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратится, поэтому прошу извинения. У меня такой вопрос, такой диагноз как волосатая лейкоплакия языка бывает только у ВИЧ пооложительных людей, или ВИЧ здезь не причем? Заранее благодарна за понимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Волосатая лейкоплакия бывает не только у ВИЧ положительных людей.